Kaufen und verkaufen Sie ökologische Rohwaren mit o-tx.com

Sie sind Erzeuger, Verarbeiter oder Händler?

Dann lesen Sie hier die wichtigsten Gründe, warum es sich für Sie lohnt, o-tx.com kostenlos zu testen.

Kostenlos registrieren Newsletter abonnieren o-tx.com weiter empfehlen.

Team Handel & Markt

Sie erreichen uns montags bis freitags in der Zeit von 9:00 bis 18:00 Uhr:

Tel: +49 (0) 58 62 17 99 800
Fax:
+49 (0) 58 62 17 99 800-9
Mail:
info@o-tx.com


Regional Partner

Die regionale Vernetzung ist im ökologischen Anbau von zentraler Bedeutung. Wir setzen deshalb auf regionale Partner vor Ort. In folgenden Ländern können wir Ihnen bereits einen Regional Partner als Ansprechpartner zur Verfügung stellen:

Benin
Bulgarien
Burkina Faso
Deutschland
Frankreich
Kroatien
Mali
Niederlande
Rumänien
Senegal
Ungarn

 

Wir haben noch keinen Regional Partner in Ihrem Land? Wenden Sie sich bitte an unsere Ansprechpartner für den internationalen Markt.


 

Deutschland, International

 

 

Martin Timmermann

CEO, Handel & Markt, Deutschland, Europa
Deutsch / Englisch

Kontakt:
Tel. +49 58 62 17 99 800
E-Mail: martin.timmermann@o-tx.com

 

 

Jens Vielhaben

CTO, Handel & Markt, Deutschland, Weltweit
Deutsch / Englisch

Kontakt:
Tel. +49 58 62 17 99 800
E-Mail: jens.vielhaben@o-tx.com

 

Bulgarien

 

Elisaveta Pandeva

Bioselena
Stiftung für Ökologischen Landbau

Handel & Markt Bulgarien
Bulgarisch / Deutsch

Kontakt:
Tel. +359 88 77 82 59 7
E-Mail: eli.pandeva@o-tx.com

 

 

Frankreich

 

Rudolf Tille

Handel & Markt Frankreich
Französisch / Englisch / Deutsch

Kontakt:
Tel. +33 5 65 74 59 53
E-Mail: rudolf.tille@o-tx.com

 

Rumänien

 

Adina-Roxana Lefter-Munteanu

Roxana Munteanu

Handel & Markt Rumänien
Rumänisch / Englisch / Französisch

Kontakt:
Tel. +40 743 107 484
E-Mail: Roxana.Munteanu@o-tx.com

 

 

Senegal, Mali, Burkina Faso, Benin

 

Mirosław Bałko

Oumar Dia

Handel & Markt Senegal, Mali,
Burkina Faso, Benin
Deutsch / Französisch

Kontakt:
Tel. +22 177 51 63 176
E-Mail: oumar.dia@o-tx.com

Kroatien

 

Goran

Goran Ajelic

Handel & Markt Kroatien
Kroatisch / Englisch

Kontakt:
Tel. +38 591 5274 265
E-Mail: goran.ajelic@o-tx.com

Italien

Giorgio Odello

Handel & Markt
Italienisch/ Englisch/ Französisch

Kontakt:
Tel. +39 347 2244 647
E-Mail: giorgio.odello@o-tx.com

Ungarn

Mirosław Bałko

Krisz Havas

Handel & Markt Ungarn
Ungarisch / Englisch

Kontakt:
Tel. +36 1 244 8358
E-Mail: krisz.havas@o-tx.com

Kontakt

  Für Sie erreichbar: Mo-Fr 9:00-18:00 Uhr
       +49 (0) 5862 17 99 800

       Ihre Ansprechpartner

o-tx.com wird gefördert durch